欢迎来到朔州市12345政府服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

怀仁市第五小学路灯问题

诉求编号 D201909100309
诉求标题 怀仁市第五小学路灯问题
诉求内容 怀仁市李先生来电反映:李先生表示怀仁市第五小学学校门口的路灯不亮,会给学生带来不便。希望相关单位帮助核实处理尽快维修路灯问题。
诉求人 李先生 处办单位 怀仁市政府办
处办回复 据住建局回复,已对不亮路灯检修更换。
事件地点 怀仁市 受理时间 2019-09-10 17:44:29
办结时间 2019-09-18 16:20:04