欢迎来到朔州市12345政府服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

市区公交车相关问题

诉求编号 D201909070173
诉求标题 市区公交车相关问题
诉求内容 市区王女士来电咨询:朔州市区公交车是否有开通手机支付功能。
诉求人 王女士 处办单位 市交通运输局
处办回复 致电王女士,朔州公交已经全面开通手机支付功能。
事件地点 市区 受理时间 2019-09-07 16:30:32
办结时间 2019-09-18 16:21:50