欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

朔州市人民医院相关问题

诉求编号 W202104010003
诉求标题 朔州市人民医院相关问题
诉求内容 市区柴先生通过网站形式咨询:请问现在朔州市人民医院属于二甲还是三甲医院?
诉求人 柴华 处办单位 市卫生健康委员会
处办回复 朔州市人民医院市三级医院。
事件地点 市区 受理时间 2021-04-01 08:33:01
办结时间 2021-04-01 17:54:47