欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

怀仁市生育服务证相关问题

诉求编号 W202009070002
诉求标题 怀仁市生育服务证相关问题
诉求内容 怀仁市王女士通过网站形式咨询:怀仁市生育服务证如何办理?
诉求人 王女士 处办单位 怀仁市政府办
处办回复 据卫体局回复,王女士可以到户口所在地乡镇计划生育办公室办理,
事件地点 怀仁市 受理时间 2020-09-07 10:01:00
办结时间 2020-09-10 17:04:45