欢迎来到朔州市12345政府服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

怀仁市临湖壹锦小区相关问题

诉求编号 W202005140005
诉求标题 怀仁市临湖壹锦小区相关问题
诉求内容 怀仁市李先生通过非话形式咨询:你好,我想问一下怀仁市临湖壹锦小区是否五证齐全,谢谢。
诉求人 李凯 处办单位 怀仁市政府办
处办回复 据自然资源局回复,经调查,临湖壹锦小区由山西锦浩春业房地产开发有限公司投资开发,五证齐全,具备办理不动产权证书的条件。
事件地点 怀仁市 受理时间 2020-05-14 08:41:25
办结时间 2020-05-18 11:02:42