欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

档案怎么领取

诉求编号 D202106090087
诉求标题 档案怎么领取
诉求内容 李女士是朔州市市民,大学刚毕业,现咨询在哪里领取档案?
诉求人 李女士 处办单位 前台组
处办回复 已告知用户需要本人带本人身份证(原件),毕业证(原件),报到证(原件)到朔州市教育局人事科领取
事件地点 市区 受理时间 2021-06-09 15:55:06
办结时间 2021-06-10 15:55:06