欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

朔城区德威装饰消费问题

诉求编号 D202106010639
诉求标题 朔城区德威装饰消费问题
诉求内容 朔城区女士来电反映:德威装饰城木材厂消费问题。因女士无法提供具体商家名称,故无法受理,建议核实后再次致电。
诉求人 女士 处办单位 前台组
处办回复 因女士无法提供具体商家名称,故无法受理,建议核实后再次致电。
事件地点 朔城区 受理时间 2021-06-01 21:12:15
办结时间 2021-06-01 21:08:24