欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

开发区泰富超市附近路面破损问题

诉求编号 D202104240202
诉求标题 开发区泰富超市附近路面破损问题
诉求内容 开发区秘先生来电反映:开发区泰富超市附近路面有一个大坑,秘先生希望相关部门帮忙解决该路面破损问题。
诉求人 秘文海 处办单位 开发区管委会
处办回复 该处路面破损已组织人员进行了修复,现已维修完毕,安全隐患消除。
事件地点 市区 受理时间 2021-04-24 14:49:00
办结时间 2021-05-06 15:29:38