欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

咨询市区文化中心相关问题

诉求编号 D202103120330
诉求标题 咨询市区文化中心相关问题
诉求内容 市区宋先生来电咨询:七里河桥南面的朔州市文化中心占地是否为政府所有?用途是什么?
诉求人 宋先生 处办单位 市规划和自然资源局
处办回复 市文化艺术中心用地为国有建设用地,用途为文化设施用地。
事件地点 市区 受理时间 2021-03-12 13:24:56
办结时间 2021-03-16 17:59:50