欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

咨询市区接种疫苗问题

诉求编号 D202102220206
诉求标题 咨询市区接种疫苗问题
诉求内容 市区李先生来电咨询:李先生在海源滨河湾小区居住,现来电咨询该小区小孩到哪个社区接种疫苗?
诉求人 李先生 处办单位 市卫生健康委员会
处办回复 已电话联系李先生,告其可以到府西社区卫生服务站接种疫苗。
事件地点 市区 受理时间 2021-02-22 10:27:13
办结时间 2021-02-24 16:20:52