欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

市区滴滴车运营问题

诉求编号 D202102210255
诉求标题 市区滴滴车运营问题
诉求内容 市区高先生来电咨询:朔州市是否允许滴滴车运营。
诉求人 高先生 处办单位 市交通运输局
处办回复 滴滴公司在我市未取得任何经营手续,运营属违规。
事件地点 市区 受理时间 2021-02-21 14:22:36
办结时间 2021-02-24 14:52:32