欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

咨询朔城区煤改气补贴款问题

诉求编号 D202011010058
诉求标题 咨询朔城区煤改气补贴款问题
诉求内容 朔城区刘先生来电咨询:刘先生在东兴街平房区域居住,表示煤改气2020年补贴款未发放,现来电希望相关单位核实该补贴款何时发放?
诉求人 刘满 处办单位 朔城区政府办
处办回复 区住建局回复:有补助,预计11月发放。
事件地点 朔城区 受理时间 2020-11-01 09:30:14
办结时间 2020-11-03 11:21:58