欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

朔城区供暖问题

诉求编号 D202009200187
诉求标题 朔城区供暖问题
诉求内容 朔城区刘先生来电咨询:朔城区何时开始供暖,望相关部门帮助解答。
诉求人 刘先生 处办单位 能源热力
处办回复 我公司的供暖时间正常情况为10月25日至次年4月10日,会根据天气变化进行调整。
事件地点 朔城区 受理时间 2020-09-20 15:11:35
办结时间 2020-09-23 10:44:01