欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

怀仁市办理护照相关问题

诉求编号 D202008250520
诉求标题 怀仁市办理护照相关问题
诉求内容 怀仁市袁先生来电咨询:袁先生的户口在怀仁市,现想咨询怀仁市公安局出入境是否可以办理护照,或者开具证明。
诉求人 袁先生 处办单位 怀仁市政府办
处办回复 据公安局回复 ,可以办理,请携带身份证、户口本、本人银行卡到出入境管理大厅办理
事件地点 怀仁市 受理时间 2020-08-25 17:40:41
办结时间 2020-08-28 09:17:59