欢迎来到朔州市12345政府服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

咨询亲子鉴定问题

诉求编号 D202007270554
诉求标题 咨询亲子鉴定问题
诉求内容 市区刘先生来电咨询:朔州市哪个医院可进行亲子鉴定?
诉求人 刘先生 处办单位 市卫生健康委员会
处办回复 朔州市所有医院都不能做亲子鉴定,建议到省人民医院、省医科大学法医学院司法鉴定中心和山西正仁司法鉴定所等机构进行鉴定。
事件地点 市区 受理时间 2020-07-27 18:58:10
办结时间 2020-07-30 09:27:50