欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

怀仁市核酸检测相关问题

诉求编号 D202006220330
诉求标题 怀仁市核酸检测相关问题
诉求内容 怀仁市卢女士来电咨询:怀仁市哪里可以做核酸检测。
诉求人 卢女士 处办单位 怀仁市政府办
处办回复 据卫体局回复,怀仁市人民医院和中医院都可以。
事件地点 怀仁市 受理时间 2020-06-22 15:23:43
办结时间 2020-06-23 10:04:10