欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

应县木塔景区相关问题

诉求编号 D202005140588
诉求标题 应县木塔景区相关问题
诉求内容 应县李先生来电咨询:应县木塔景区里的寺院目前是否正常开放?
诉求人 李先生 处办单位 应县政府办
处办回复 文保所答复:现已正常开放
事件地点 应县 受理时间 2020-05-14 18:38:38
办结时间 2020-06-12 10:25:44