欢迎来到朔州市12345政务服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

右玉县廉租房小区停水问题

诉求编号 D202003230487
诉求标题 右玉县廉租房小区停水问题
诉求内容 右玉县刘先生来电反映:刘先生在右玉县民福苑小区附近的廉租房居住,表示该小区经常性停水,与物业反映未果。现希望相关 单位帮助核实处理该小区经常性停水问题。
诉求人 刘占荣 处办单位 右玉县政府办
处办回复 这段时间供水公司正在县城西进行供水设施升级,会阶段性供水。
事件地点 右玉县 受理时间 2020-03-23 18:40:31
办结时间 2020-03-26 09:53:09