欢迎来到朔州市12345政府服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

怀仁市办理护照相关问题

诉求编号 D202003220162
诉求标题 怀仁市办理护照相关问题
诉求内容 怀仁市袁先生来电咨询:在怀仁市办理护照到哪里办理以及需要携带什么证件,希望相关单位帮助解答。
诉求人 袁先生 处办单位 怀仁市政府办
处办回复 据公安局回复,请袁先生携带户口本、身份证、本人银行卡前往怀仁市公安局出入境管理大厅办理。
事件地点 怀仁市 受理时间 2020-03-22 15:11:49
办结时间 2020-03-24 16:41:29