欢迎来到朔州市12345政府服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

网络消费问题

诉求编号 D202002130061
诉求标题 网络消费问题
诉求内容 市区王女士来电反映:抖音平台购物问题向哪里反映?
诉求人 王女士 处办单位 前台组
处办回复 已告知王女士网络消费无法受理,建议与抖音客服或商家所在地的热线反映,王女士表示认可,故审结。
事件地点 市区 受理时间 2020-02-13 10:07:41
办结时间 2020-02-13 10:14:18