欢迎来到朔州市12345政府服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

朔城区补办驾驶证相关问题

诉求编号 D202001210182
诉求标题 朔城区补办驾驶证相关问题
诉求内容 朔城区李先生来电咨询:异地补办驾驶证需要携带哪些材料?
诉求人 李先生 处办单位 交警支队
处办回复 异地补办驾驶证,需本人持身份证到当地车管所进行办理。
事件地点 朔城区 受理时间 2020-01-21 11:21:24
办结时间 2020-01-23 11:25:54