欢迎来到朔州市12345政府服务热线!

您现在的位置:首页 > 处办回复> 诉求件详细页
处办回复

山阴县茂源小区供暖问题

诉求编号 D201912260220
诉求标题 山阴县茂源小区供暖问题
诉求内容 山阴县赵女士来电反映:山阴县茂源小区至今一直没有供暖,赵女士希望相关部门尽快帮助解决小区供暖问题。
诉求人 赵女士 处办单位 山阴县政府办
处办回复 经核实茂源小区供热一次管网工程已经完工,现正对茂源小区进行供热前期准备工作中,待各项工作完成且用户缴纳采暖费后近日即可实施供热。
事件地点 山阴县 受理时间 2019-12-26 11:19:24
办结时间 2020-01-08 10:58:42