欢迎来到朔州市12345政府服务热线!

您现在的位置:首页 > 热点问题> 热点问答详情
处办回复

朔城区鄯阳街修路问题

诉求编号 D201907220062 办结时间 2019-07-31 10:14
诉求问题 朔城区郭先生来电咨询:现朔城区鄯阳街修路,严重影响车辆通行,郭先生来电咨询该修路工程具体什么时候可完成?
诉求答复 朔城区住建局回复:市民所反映鄯阳街修路为鄯阳街提质改造工程,目前严格按照工程进度进行施工,初步预计九月底完工。